Антон

Девушка девственница в годах 18-27 лет в уважение в ваших глазах?

Лично для меня это уважения к такой девушки. . Явно она сильная духовно..

Мария Фёдорова

Вообще, по моему, девственность-это с моральной точки зрения (ну там библия, стереотип гулящий человек или нет и все дела) , т. к есть медицинский факт, что бывают рождаются люди вообще без девственной плевы.

Рустам М

в 18 да, в 27 - подозрительно

Руслан Акбулатов

Зависит от того, что за человек она. Одной девственности мало для уважения

Ел
Елена

Ни уважения, ни НЕ уважения. Скорее, как на почти вымершую зверушку погляжу... как из красной книги.

Леонид Сытник

ну и что что девственница. а где гарантии что она девственница в других местах тем более в таком возрасте (27 лет) за 10 лет много чего можно было перепробовать..

Мила Milashka

да и поклон. честно.

Андрей Николаевич

да, если ещё и красивая то ваще респект и уважуха

Begench Rejepov

ээмм.. 27?)))
ну да, хЫ-хЫ!

Александр Панферов

я уважаю.... но известны мнения парней, что думают раз никому не надо... то и им...

Дмитрий Бондарев

ещё какое уважение

Irina Dimkova

Так ТОЛЬКО К ТАКИМ и уважение. Б/У то за что уважать? За то, что она по членам скачет?

Алексей Солопов

Без практики хорошую должность не получишь.)

Акбарали Хатамов

а к пятидесятилетней? тоже уважать будешь? то есть, если в 27 у неё муж, дети, семья - то она - шлюха конченная? так чтоли? всему своё время должно быть. девственность - не то, за стоит уважать или чем гордиться. это - не медаль за боевые заслуги, это - не спасение чужой жизни, это.. . это - просто кусок плоти, не более. а тупые мудилы делают из этого какой-то культ и молятся на него