S[
Sal1M [Хроники]

почему во время секса когда парень только кончает девушка получает уже 6-той оргазм?

О.
Оксана ...

обычно наоборот

Владимир Пронин

И это не предел! (с гордостью за девушек)

Viorel Evdokimov

потому что она обманщица и притворюшка

Юлия Кудрявцева

браво! ))) это значит что парень очень хороший любовник

Ольга

А ты стоял и документировал?) )

...а серьёзно, по-разному бывает ...разные девушки, разная физиология.. . разное возбуждение и отношение к сексу!

...знал девочку, которая кончала каждые две минуты.. . за ночь Огого получалось)) ) (считать как-то не получалось)

...ну ещё немаловажно, конечно, поведение, опыт и конституция партнёра.. .
...если умеешь себя сдерживать.. . и вам это вместе очень нравится, то мужчина может не кончать вообще в принципе! (а гимнастика эта ни на один час.. . пока партнёры совсем не утомятся)

Иван Мельников

Научи, Мастер!

Оксана Гадеева

она счастливица)

Марина

по-любому она даже не знает что такое оргазм)))))))

Оксана Иванова

Один оргазм не ровняется одному стону )))

Михаил Галебцев

Потому, что ты тормоз.

Светлана

она врёт, она симулянтка! это точно!))

Серега Храмов

она имитирует

Максим

И ты повёлся на это враньё...?

Лера

Либо ты ну просто супер секс бомба, половой гигант, Либо твоя девушка хорошая актриса:)