Оксана Бучнева

Объясните. вот пара занимается сексом и когда парень кончает он вытаскивает и на полотенце... так значит девушка оргазма

не дождется? ведь обратно вставлять нельзя капля та может еще вытекает а мужики кончают раньше девушек так как это происходит?!

"Тупник" парень то я!))

Наталья Турманенко

смотря какой парень
может он кончает через час- не раньше
и девушка уже 15й оргазм испытывает

Шу
Шульц

дык если парень такой шо раньше девушки кончил то он точно мачо и настоящий мужчина и совсем не козел ))))))))...прочитал дополнение - уссываюсь- нахрен тебе тот парень который думает только о себе ?

Nina Voropaeva

Надо без полотенца пробовать! На животик !

Алина Чепурина

Во первых, почитайте в Сетке! ! Женщина может забеременеть каких то пять - семь дней!!!! в месяц. Остальные кончайте в неё, и ничего страшного.
Второе: капля спермы, и даже несколько, может выделиться задолго до оргазма.
Третье! Можно заставить её кончить первый раз, пока ещё и не вставляли! Отставить все комплексы и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ оба!!

Олеся Тетёкина

сначала заставь кончить девушку, а потом сам)

Сергей

Все образуется, со временем - не парься))

Наталия Кадоркина

Тут все элементарно, сначала девушку надо разогреть как следует, потом сунуть, и тогда она кончит раньше . А если вы просто взяли и сразу засадили то неудивительно что кончаете раньше . А вообще читайте спец литературу, там все описано и тренируйтесь сдерживаться, это нетрудно