Кристина Закоян

с парнем занимались сексом он в водил в меня пенис см на 3! и я получала оргазм и он кончал! почему так?

Сергей Новиков

Вот у тебя в пизде линейка.. . :0))))))))))))))))))

1111111

Вам показалось ) .
По молодости это бывает )))))).

Елена Пушкина

,,,,а ?

....(( Куда ? ☺

Ле
Лена

это у них секс называется

Федор Смирнов

тролли чертовы

Анастасия Капусняк

в попу попробуй

Инна Смирных

ну ну всё зависит от мозгов математика в этом деле помогает ты или фотки спёр или девушки уже совсем крыша уехала

Сергей Семёнов

Девочка, вам сколько лет.. такие вещи (

Azamat Wood

Ну а что странного? Бывает и так .

Тарас Никандров

...а на два не пробовали, санциметра? Потренировавшись в минимализьме можно и Гиннесу заяву слать.... Бабла на этом ещё можно срубить будет!

Людмила Базлина

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.