Алёна Селютина

Не получаю оргазм при сексе. помогите

Мы с парнем живем год с половиной вместе .Мне 19 лет, ему 20. Раньше все было прекрасно с сексе. После стала пить таблетки чтобы он не надевал презерватив. Когда перестала их пить стало немного не то.. не хотелось ничего, парень назвал меня бревном .Я ответила тем, что надо правильно обращаться со мной а не секс сделал дело и насрать на меня. . Потом стала хотеть кошмарно секса . Очень нравился весь процесс пока не достигнули конца. Ему хорошо, а мне нет. . оргазма нет уже месяца 9. Незнаю что происходит. Сначала не стала говорить что происходит. потом просто до ходило до слез и я становилась бешенной. . (потому-что хочется ..и ничего не выходит) После призналась ему что не получается начал говорить, что я парюсь что при сексе о чем-то думаю! что из-за того что нечайно сказал что я бревно.. теперь замарачиваюсь. (На самом дела ни о чем не думала и была расслабленна)
А когда стала мастурбировать после секса.. уже не-то. . И вот сам обижается что я мастурбирую!

Парень позже сказал, что это моя проблему, у него все хорошо. . И я незнаю что у меня ..может кто нибудь поможет?

Ро Ман

с вами рядом молодой и очень неопытный мужчина. Что такое 20лет! И не каждая женщина в 19лет получает оргазм это даже редкость!))

Александр Виноградов

а мне кажетс дело в таблетках
я тоже когда пила противозачаточные перестала хотеть вообще
потом перестала и все нормализовалось

Наталия Галкина

Ну и парниша у Вас... .
Это пизdeц... Это не Ваша проблема, это он мудак, и вообще, после бревна Вы продолжаете как ни в чём не бывало с ним общаться и заниматься любовью.... Ну тогда какого отношения к себе Вы ждёте? Не удивительно что ему на Вас насratь)

Татьянка

в твои годы оргазм не частое дело. Самая умная чтоли?

Ирина Лубсанова

А что здесь удивительного, в том, что он назвал тебя бревном. Он делает свое дело, удовлетворяя себя, а тебя просто эксплуатирует, видно же что ему не важно, что чувствуешь ты, удовлетворяет ли он тебя, и после этого ты хочешь получить это от него. В первую очередь твой молодой человек должен чувствовать тебя каждой клеточкой своего тела... А здесь он залез и слез....