Антон Крутов

можно ли женщине получать оргазм (не секс) после операции Апоплексия яичника

Ол
Ольга

В большинстве таких случаев, яичник не удаляют, а делают резекцию, то есть удаляют его часть - кисту желтого тела (лютеиновую кисту) с кровоизлиянием. При этом имеющаяся репродуктивная функция сохраняется. На способность получать оргазм непосредственного воздействия не оказывается.

На
Наталья

Да без проблем - как это делали с крысами. Два электрода на участки мозга, ответственные за наслаждение - и получайте удовольствие хоть до смерти. Смерть- очень и очень скоро...

Сашенька

можно. За оргазм (на сколько я понимаю) матка отвечает. Но даже при её отсутствии некоторые получают.

Св
Светлана

Думаю, вы речь ведете о мастурбировании?
"...Если не секс... " - то, что же ещё даст оргазм?
Наверно секс, но с интимными игрушками, которые продаются в Интим магазине.
Но опять же это травмирование матки, яичников.
Мастурбирование клитора - получение оргазма без проблем для яичников.