Марина Стененкова

сегодня сняли швы после операции (апоплексия яичника) , когда можно мазать контрактубексом?

сегодня сняли и сегодня выписали, забыла спросить у врача, может кто сталкивался с этим, или может посоветуете чем мазать чтоб быстрее зажил шов, спасибо заранее

Татьяна Семёнова

Зеленкой в первые дни. С мазью подождите

Ок
Оксана

Главное двигайся больше это все ерунда, ка бы потом не возникли спайки ( спаечная болезнь) потом еще хлеще будет.