Аида Мамасадыкова

сделали операцию на стопе и через две недели после того, как сняли швы появился легкий отек.

сделали операцию на стопе и через две недели после того, как сняли швы появился легкий отек. Доктор сказал, что воспаления нет, просто отек. что можно делать, чтобы он быстрее сошел, из-за него болезненно ступать на ногу??

Алексей Марков

Нас с 1 курса учили: никаких диагнозов и лечений на расстоянии, без осмотра. Покажите лечащему врачу. Он вас знает лучше, и совет дельный дать может.