Дарья Маренкова

Мне сняли швы з недели назад можно ли мне купаться (сидеть в ванной)???

Швы были ниже колено. У меня было 4 шва так как их сняли с одной стороны 3 дырки после ниток зажили а 4 корочкой по крылась . А еще 4 тоже пока что в корочке... Ну так че можно купаться в ванной сидеть?

Екатерина Мельконовицкая

можно мыться только под душем

Наталья Зверева

Ну посмоти по шву, мне когда положили сказали не мочить но я не стерпела и пошла в море купатся потом когда пришла снимать швы мне доктор сказал что я правельно сделала и после того как сняли я тоже в море купалась и всё хорошою

Оксана Яковенко

да можно ниче не будет я сидела в ванной нормально у меня тоже 4 шва было