Студент Академии

варикоцеле сняли швы и ...

сняли швы и через день делали перевязку дома, там ранка немного открылась. Шов Выглядит так:
|
() <------вот в этом месте внутри какая та белая фигня. Мы её промыли марганцовкой она не выходит (белая фигня) потом прижгли зеленкой. Что это может быть? не гной? если гной то что делать? можно ли масать мазью "Тетрациклин"

Евгений Ильянов

завершать лечение до полного выздоровления у лечащего врача (в вашем случае андролога, хирурга) , а не в интернете.

Кристина

что значит мы?. . Вы где, в лесу живёте? К врачу и со скоростью звука!