Олька Амелина

Варикоцеле операция больно?

Мне 16 лет и через 4 дня мне будут делать операцию на варикоцеле в Москве моники. Наркоз будет общий, скажите буду ли я вообще чувствовать боль когда будут резать? Очень боюсь что да

Галина Иванова

Под общим наркозом тебя можно будет на мясорубку перекрутить и ты всёравно ничего не почувствуешь.

Серёга Новиков

во время наркоза не будешь чувствовать, а вот после операции будет болеть

Алексей 10

Мне делали операцию Иванисевича 2 года назад. Скажу честно - не больно. Вам сделают наркоз, вы будете в отключке. После операции, само собой, временно передвигаться не будете. На следующий день после операции я уже ходит потихоньку. В туалет ходить сначала будет больно. Меня до сих пор беспокоят небольшие боли, хотя прошло уже 2 года. Ничего страшного в операции нет. Может, даже в армию не пойдёшь. Не бойся, я сначала тоже боялся, а бояться тебе нечего. Бояться врач должен. Всё будет нормально. Удачи!

Тилли Ток

спортом заниматься можно после операции?