Екатерина Смирнова

Операция на варикоцеле.

Мне 3 дня назад сделали операцию по варикоцеле. Делали лапароскопию, то есть 3 дырочки на животе, сейчас меня немного беспокоят острая боль в левом боку. И яйцо левое немножко больше мне кажется, это норма?

Маргорита Вайнер

Желательно все эти вопросы выяснить у лечащего врача. если резко что то заболит надо срочно обратиться к урологу