Надежда Приходько

Варикоцеле. Операция.

Здравствуйте! От тяжелых нагрузок опять выскочила эта злосчастная венка. В возрасте 14-15 лет уже делали операцию, сейчас надо делать повторно. Заниматься всей этой беготней, ходить из кабинета в кабинет, нет никакого желания, да и времени. Хочу сделать все быстро и максимально быстро восстановиться и продолжить тренировки. С начала у меня была идея придти к больнице, упасть возле дверей и тем самым перешагнуть эти бюрократические ступени) ) Но может быть у кого-нибудь найдется знакомый специалист, который согласится все сделать за щедро-символическую благодарность? Обращаться в платные клиники и отдавать по 35-70 тыс руб нет возможности. Меня интересует именно быстрота процесса от диагноза до выписки. Буду рад любым советам!

Garik

Сергей, здесь отвечают люди из разных стран и городов.. Вы хотите, чтобы они угадывали, откуда вы, чтобы что-то вам посоветовать?