Сергей Кузьмичев

ребёнку сделали операцию 27 дней назад, налоили швы внутренние и наружные наружные сняли, но сегодня заметили что из

что из шрама пробивается белая ниточка, съездили к врачу, сказали всё хорошо это внутренний шов бывает рассасывается бывает выходит сам, через 2 дня ещё одна белая ниточа вылезает из шрама, что делать и долго ли это будет продолжаться

Валентина Югай

вы таки 2 день задаете этот вопрос, пора определиться, врач вам все сказал правильно!

Евгений Рубцов

ооо знакомая тема, зависит от того сколько швов, и от внутреннего строения человека, это не стршно, неприятно конечно, не бспокойтесь, надо просто перетерпеть

N*
Natali *

а почему не спросили там сидите и ждите .. по времени по разному...