Мария Андрианова

2 недели назад поставили швы, можно ли в баню/бассейн?

Короче, 2 недели назад у меня был небольшой "недуг" дырка небольшая, поставили всего 3 шва. Швы еще не снял (хотя уже пора) . С больницы ушел сразу же, как их поставили, не люблю там валяться, нет у кого спросить, сам не разбираюсь в тонкостях. Можно ли мне завтра в баню/бассейн?

Roman

нет в баню и бассейн нельзя.. только душ дома без мочалки

Диана Лаврова

Я думаю да Потому-что только сидеть дома и в бальнице тоже ненадо а хотя можно вшей перетащить на другого человека.

Анна Долгих

я их через неделю сам снял-лезвием-купаться-значит можно

Ольга Машинкина

нет конечно соображать надо ...там столько заразы раскиснет от химии в воде и любое движение ранки ужас забудь и сиди