Сергей Сафонов

Наложили 2 шва на животе неделю назад. Снимать через 3 дня. Можно ли сейчас пойти в баню?

Ярослав Данилюк

Ну, что прямо зуд такой, что ли? Потерпеть нельзя? И после снятия швов тоже какое-то время будет нельзя никаких бань - шов ещё свежий, может разойтись.

Дмитрий Кислов

Я-бы не стал.

Марина Сергеева

Категорически нет. Потом проблем ещё на пару месяцев заработаете.

Денис Ильин

нет.
терпения у вас явно не хватает.

Наталья Дюрина

Конечно же НЕТ!

ОК
Ольга Корноухова

Что, нет, даже один хоть

Vladimir Konovalov

ни в коем разе!!!

Татьяна Малышева

пока лучше отказаться от сего удовольствия. Потерпите недельку - другую

Антон Рожко

дурдом, не ходи - шов открыт, зараза залезет, даже если швы снимут Левомеколью может придётся мазать - не факт что всё заросло

Ipo Dog

Не стоит