Анна Яновская

Сколько раз в неделю рекомендовано принимать баню для здоровья?

Ко
Конфеточка

Посещение бани-это лечебная процедура, которая очищает организм от шлаков. Баню рекомендуется посещать не чаще 2-х раз в неделю. Те, кто пренебрегает этим правилам, наносит своему организму вред, так как вместо положительного эффекта, можно получить прямопротивоположную реакцию организма.

Иван Маркелов

Не больше двух...

Kuash Kisyakov

Не больше двух раз в неделю. баня - некий стресс для организма и нагрузка
Баня способствует повышению сопротивляемости организма, выведению шлаков (за счет усиленного потоотделения) , очищению кожи (за счет усиленной работы сальных желез) . Во время посещения бани сердце и легкие начинают активно работать. Это оказывает тренирующее действие на эти органы, при этом укрепляется общая выносливость организма.

Анна Горячева

Как то раз на работе топили баню 12дней подряд.
Особых изменений не заметили.

Шавкат Шарипов

Раньше в баню ходили 2 раза в месяц: предки знали, что делали?

Владимир Тимошкин

не больше 2 двух