Юлия Юлия

Баня нужная вещь для здоровья?

??? и как думаете кожа чище становится от нее?

Наталья Абакумова

Без бани можно обойтись имея душ, но баня может быть приятной процедурой и способствует релаксу, если баня не вредит здоровью и не противопоказана.

Светлана Ананич

И кожа чище, и весь организм оздоравливается : улучшается кровообращение
усиливается обмен веществ, организм освобождается от шлаков вместе с потом.

Иван Атаманов

Православие приняли даже. Баня русскому - отдушина. Кстати в Баня Чистая сила с нечистой встречается. Всему учиться надо. Баня тоже наука.

Таня Винокурова

Дело хорошее - и приятное, и полезное

Юлия Спиридонова

Исключительно!

Алтын Касымбеков

конечно! В древние времена русские только баней и спасались. А европейцы воняли гoвнoм! Потому что мылись 3 раза в год

Олечка Золина

Если с девками, то ваще крутяк