Лена Игошина

есть ли эффективность если я хожу в баню 1 раз в 2 недели, чаще не получается!

Алексей Жуков

Очень хорошо!! Приносите организму безусловную пользу! Конечно в идеале 1р в неделю, но при современном ритме жизни(((

Людмила Крючкова

прекрасно! баня полезна всегда, если на низких температурах с парением, ващпе респект! ..если вы обитатель первопрестольной или ейной области, обращайтесь - попарим! выезжаю в бани.