Александр Оськин

Избавиться от живота. Подскажите, как уменьшить живот на 2-3 см?

Сергей Ивлев

пресс нужно делать тогда когда живот уже начинает сходить, а то получится что под слоем жирочка будет пресс и толку не какого не будет) обруч согласна, бег -но это же лениво))))) ) можно по 50 раз приседать хотя бы 1 раз в день и попа покачается и живот уберется, так же можно просто ничего не кушать или просто фрукты и все тежи упражнения, или контрастный душ)) тоже хорошо помогает избавиться от всего лишнего)

Женя

не жрать)) )

Ксения Прокофьева

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Сергей Грушин

положить ложку и закрыть рот

Юлия Костюк

обруч и качание пресса+бег

Артур К.

правильное питание, качать пресс, крутить обруч