Ек
Екатерина

Можно ли добиться плоского живота за 3 месяца? помогите

до лета осталось совсем нечего. хочу проколоть пупок, и чтоб на моем животе это красиво смотрелось а не абы что. и хочу убрать бока и живот подтянуть. как это сделать за 3 месяца?

Ahmed

Пилатес, бодифлекс хорошо работают на сжигание жира в этой области) ) ну и никаких кашек, макарон, картошки и сладкого после обеда) белки и салатик) фрукты тоже до обеда. и много много воды)

Елена Шарова

Знаю один совет рекомендую. Налить ванну и туда высыпать соду, английскую соль, и корни имбиря, у меня мама похудела на 11 кг:)

Муродхон Латифи

Можно и за 5 недель получить кубатуру, если даже вы толстожопая корова с талией для хулахупа. Главное, не лениться.

Holod

за месяц получишь самый плоский живот. Сам на этом сижу.
"инсенити программа"

Ал
Алек

Главное больше физических нагрузок с кручиванием на пресс. и правильное питание.

Владимир Суковатов

Партерная гимнастика Бубновского. Через день.