Mustafa A

Как избавится от живота посоветуйте чтонибудь живот не большой!!!)))

Кристина Михайлова

пресс качай или обруч

Роман Семененко

Бегать в день по полчаса и есть немного меньше. Я так на 30 кг худел.

Tima Edelmann

Не жрать и качать пресс

Константинов Павел

ммм.. . попробуйте.. . меньше кушать

Е....

ну пусть будет

Елена Захарова

Есть побольше мучного, сладкого, особенно перед сном. И через некоторое время ваш маленький живот станет совсем не заметен за большим. ))))

Ваня Сова

Кушать поменьше и качать пресс

Кай Романо

На 80% отсутствие висящего живота - то, что мы едим. И только на 20% - тренировка. Так что, ответ прост - не жрать. Ну или грызть морковку и яблоки вместо вечерней тарелки макарон.

Ольга Фролова

Комплексно: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И для здоровья полезно.