Ion Zavtoni

Помогите избавиться от больших ляшек! Подробности в описании.

Я девушка, мне 17 лет. Я ни капельки не толстая, рост 170 и вес 55, живот абсолютно плоский, бегаю, у меня хорошая попа. Ножки у меня стройные, красивые - но вверху они меня не устраивают! Никак не могу избавиться от сантиметров там! Склонна к целлюлиту. Я проходила курс домашних обертываний с горчицей, бегала - это не помогает. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Эти ляшки портят всю картину, не могу шорты носить! Несимметрично, некрасиво! Надеюсь на ваше понимание..

Анаттолик Короткевич

"но вверху они меня не устраивают! " - Главное чтоб другого устраивало - (если кого-то не устраивает - досвядос) , а такой обязательно найдется! Кудрявых не устраивают кудри, прямоволосые завивают везде! Вы САМИ СОБОЙ ВСЕГДА НЕДОВОЛЬНЫ! Высокие горбатятся, Маленькие, носят офигенные каблучища!

Олег Захаркин

Лет в 20 спроси, - я отвечу.

Танюша Суденко

мясное мучное САХАР и СОЛЬ вообще исключи а все овощи фрукты крупы и МЕД вместо сахара
скоро увидишь как ты худеешь

Сергей Павлов

Обращайтесь за ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ массажем. Устроим профилактику целлюлита

Николай Фомин

Вам тут правильно написали ...массаж!

Наташа Соловьёва

Есть очень классное средство для коррекции фигуры крем "Масло-Соль" CELL-PLUS ночного ухода. Я бы даже сказала шоковая терапия для жирков. Очень простая процедура - наноситься крем на проблемные участки тела, втирается до полного впитывания и ложишься спать. Утром удивляешься результату) Очень помогает убрать объемы.

Яна Иванова

Строение фигуры. Значит вам мало домашних тренировок, нужно в спортзал идти
Внутренняя бедра вообще очень проблемная зона. Я над ней дольше всего работала, даже попа не так тяжело далась как идеальная внутренняя бедра

Сергей Сафонов

это генетика... .
а целлюлит это гормоны. .

Вам 17..Вы в процессе перестройки в женщину. .

к 22 годам полностью обабитесь. .

поумнеете.. . пересмотрите свои интересы .