Сайфулло Насридинов

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЯШЕК ПОМОГИТЕ

Что я только не пробовала делала разные упражнения, приседала, но они только объемней становятся, бегала на беговой дорожке, не помогает.

Ел
Елена

ампутируй

Алексей Жохов

плаванье или поход в горы

Айсулуу Атаканова

заниматься и кушать меньше за 2 недели вы ничего не добьётесь, но при правильном подходе за месяц бцдет виден результат постарайтесь не кушать после 6ти+упражнения на бёдра и ягодицы+баночно-медовый массаж!

Ольга Шапочкина

Съезди на год в необитаемый остров !

Юлия Жарова

Бассейн раза 2 в неделю и фитнес групповые занятия 1 раз в неделю, и через год вы не узнаете себя. Задумайтесь.

Надежда Иксанова

Велосипед хотя-бы 5 раз в неделю.