Дмитрий Головкин

Как избавится от ляшек?

Мой рост 162, а вес 55-58. Ляшки у меня не то что большие, но полные. Одеваю брюки или джинсы - это пипец. Пробовала заниматься - только накачала мыщцы и поправилась на 2 кг. Сидела на диете - скинула пол кг, а вернулась к нормальной пище - опять набрала. Что мне делать?

Анна

секс и только секс

Владимир Сабуняк

приседания, упражнение "ножницы"
Исходная позиция – лежа на спине, ноги вместе, подняты до угла в 90, носочки натянуты, поясница прижата к полу, руки расставлены в стороны для баланса. Из этого положения медленно разводим ноги на максимальное расстояние (при этом носки на себя) и сводим их в исходное положение (носки снова натянуты) . Важно следить, чтобы угол ног и пола оставался прямым, а поясница плотно прилегала к полу. Рекомендуемое количество повторений - 3 подхода, начиная от 25 раз с последующим увеличением.

Мария Починкина

А не жрать не пробовали?

Ал
Александр

Продолжай заниматься, мышцы ты не какие не накачало, а 2кг это временно. Так что не гони мне тут.

Ирина Климова

Вы с инструктором занимались? Мне кажется, что если подобрать правильный комплекс упражнений и продолжать соблюдать диету, можно добиться желаемого. Кстати я когда ходила в зал именно с целью похудеть, то пользовалась еще итальянской косметикой для похудения cell-plus. Мне очень нравился интенсивный концентрат в таких маленьких флакончиках. Пользовалась им непосредственно перед тренировками. За 4 месяца желаемый результат при комплексном подходе был достигнут.

Татьяна

Попробуй кокосовое масло. Оно сжигает жир без чувства голода и повышает иммунитет. Кроме того восстанавливает энергию при физических нагрузках.

Солнечный Зайчик

Нужно сидеть на здоровой диете и не три дня, а месяцок. Физ нагрузки без исключения мучного и сладкого - бесполезны для сжигания жира.

Марат

бегай долго, кушай мало, дробно и правильную пищу. .
и ещё! генетика рулит!