Светлана Садилова

Подробности в описании

Я работаю в Супер маркете уже как 1,5 года
Но 1,4 года назад появился у нас студент, турок.
До сегодняшнего дня, он узнал немного что мне нравится ( танцевать и петь)
Вот он меня все 1,5 года мучиет меня, то спает мне или начинал танцевать конечно не в магазине а в подвале где у нас все продукты.
В эту среду он мне признался в любви.
Я ему не тем же не ответила как я была в шоке.

Он турок учится на продовца, примерно 19-20 лет, настроение меняется где-то 3 раза в день.

Нужен совет, как я с такой ситуацией не сталкивалась.

Простите за ошибки, в русской школе не училась.

Заранее большое спасибо

Михаил Шошин

спроси себя он тебе нравится или нет. в любом случае еще подумай почему.

Гена Тестов

Чернильница, найди себе русского парня, не мешай кровь