Алина Козуляк

Подробности в описаний игры

Около 1,5 года назад играл в игру там про лощолей браузер игра
можно сводить тренеровать ухаживать выращивать и т. д
Кинте ссылку кто знаеть эту игру хочу спомнить старый добрый года

Серега Хасанов

Сейчас в продаже можно найти эту игру только в деревянных наборах. ... Написал elo boost около 1 месяца назад. Войдите, чтобы ответить. ... Продолжение. Каквырастить вундеркинда. Что такое позитивное воспитание? ... Сюжетно – ролевыеигры (25). играем в железную дорогу (2).

tigrulki.ru