Yulia Naumova

Что со мной? +подробное описание

1.5 месяца назад начал кашлять, знакомая доктор сказала бронхит. Тот сильный кашель прошел.
Теперь раза 2 в день я прокашливаюсь, причем выходит слизь и при плевке видно, что она с пузырьками воздуха. Когда бегал 2 раза на километр после 100 метров прокашливаюсь и дальше бегу нормально. Вчера подморозился и снова прокашливаюсь, снова эта мокрота
Что это может быть? Чувствую себя здоровым, ни жара ничего

Без прожилок крови. Откашливаюсь из груди, а не горла.

Нет симптомов рака горла.

Олеся Сухова

не долечился. опять началось тоже самое.

Виктор Переездов

По симптомам очень похоже на рак гортани

Л2
Лана 2029

Хронический бронхит.. . Необходимо изменить питание на бесслизистое.