Ирина Горячева

Заболела люмбаго с ишиасом. Подробности см. в описании.

Месяц терпела думала пройдет. Через месяц вызывала участкового врача, по журналу в полеклиннике сделал вызвал невролога. Невролог пришел через 12 дней я уже не какая еле открыла дверь. Невролог назначил уколы на дому. Кололи 10 дней. Кетонал и Мельгама. Продолжает Стелять где седалищный нерв и еще пробивает ногу из паха. Подскажите сколько эта болезнь продолжается как лечить, куда мне обратиться кроме поликлинники в городе Москве. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ТЕРПЕТЬ СИЛЫ НЕТ. Народные средства или кто сталкнулся с этой болезней. В этой ноге стоит тазобедренный эндопротез.

Зайцева Анастасия

Воспаление седалищного нерва дело непростое а лечение долгое. требует терпения, к тому же периодически может обостряться в осенне-весенний период
При острой стадии 10 дней Мильгамы маловато, болетоляющие и противовоспалительные делают обычно недели две внутримышечно а потом переходят на таблетки, обязательно нужны противовоспалительные мази .Лечение может длиться несколько месяцев, постепенно переходя из острой стадии

Вам надо искать хорошего невропатолога, когда боль поутихнет очень помогает физиотерапия, нужен покой-полупостельный режим

Заочно никто вам сосетов не даст, народные препараты тут не очень эффективны а конкретно лечение может назначить только врач при личном осмотре

ну из вспомогательного народного знаю что медовые лепёшки практикуют, прикладывание к больному месту капутсного листа, рецептов много можно найти в интернете

Анатолий Милкин

Длится долго и мучительно, лучшее средство китайский пластырь Гуань Ин Лу, чуть хуже Ци Чжен

Роман Зыков

никаких массажей и самолечений! Нужно сделать снимок эндопротеза срочно

Вадик Павленко

Может быть это боли от эндопротеза? Массаж можно подключить

Наталья Калинина

Как врач спортивной медицины, предпологаю, что смогу решить эту проблему мануально дней за 10... До конца месяца думаю, что буду в Москве.. . За других?? ? не в ответе.. . Это не неврологические, а чисто мышечные проблемы...

Дима Гусев

Срочно к доктору на приём.

Елена Захарова

фрекен мб и права такие болии могут носить иррадиирующий
характер и связаны с своспалением вокруг имплантированного сустава
мануалить я бы вообще поостерегся (

артра курсом не менее 60 дней
узи сустава и позвоночника

Полина Сулавко

вАм надо срочно показаться врачу никаких самолечений.

Алексей Щелкачев

Срочно к доктору на приём.