Болезни, лекарства

как можно вылечить ишиас? радикулит? люмбаго? уколы дают временное облегчение. боли невыносимые.

Я пользуюсь аппаратом Cem Tech. Так же надо есть ежедневно сто грамм творога с двумя, в запущенных случаях тремя ложками маслами. Это диета Бадвиг(Будвиг). Найдете это имя в инете - Джоана Бадвиг (Будвиг).
Аппарат это биорезонасная терапия, прочтете здесь на первой странице в самом начале.
http://rak.flyboard.ru/topic361.html?p=84833&hi
Кинетическая гимнастика очень эффективна. В Мастерской здоровья есть лицензионная гимнастика с элементами йоги. Находится в С. Петербурге, есть сайт.
Алия Абишева
Лучший ответ
Максимум дней 10 в руках грамотного мануалиста.. . Я этим уже лет 20 с гаком занимаюсь...
Павел Неважно
Кинезитерапия - самое эффективное "средство" при таком диагнозе.
Нужно знать причину ваших бед. ДЕлать МРТ позвоночника, а потом консультироваться у вертебролога. Скорее всего у вас грыжи дисков и придётся оперироваться.
Фёдор Брежнев
Нужно включить "сарафанное радио" и найти в ближайших окрестностях ХОРОШЕГО НЕВРОЛОГА, который подберет индивидуальную схему лечения, включая гимнастику, массаж и прочее.
Лилия Ярушина
Очень часто ишиас является следствием нарушения энергосвязей самого позвоночника или его частей. В этом случае нужно восстановить эти связи и проблема ишиаса уйдёт. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие пройдёт ишиас. Очень эффективно это делают целители.
и вы еще удивляетесь? я лично нет.... С такой злобой и ненавистью ко всем это вполне закономерно, уберете злость пройдут и болячки, причем без всяких таблеток
Могу помочь с со стороны мануальной терапии и остеопатии в Москве, если заинтересовало, то пишите в личку.
Во многих случаях может помочь очень хороший остеопат в СПб Журавский Андрей Сергеевич
http://osteodoc-spb.ru