Болезни, лекарства
при удалении зубного нерва можно ли обойтись без укола? врач говорит что боль будет невыносимой
Для Вашего организма будет такой стресс, что и молоко пропадет.
Без укола вы не выдержите. Очень сильная боль.
А зачем? УЛЬТРАКАИН как раз применим в вашем случае
Укол стоит денег, вот они теперь и предлагают, А как раньше удаляли нервы без уколов? Клали мышьяк на несколько дней. Я удаляю нервы без заморозки. Боли не ощущаю, немного неприятно, терпимо. Жива!
Ни чего себе.
Конечно, будет ужасно больно. Но обойтись без укола можно, если нравится терпеть такую боль.
я когда кормила и мне должны были удалить зуб стоматолог положила какое то средство в дырку зуба (не пугайся не мышьяк как раньше) , а что то безопасное с которым надо было ходить неделю и нерв погибает сам. И потом сделали все что надо с зуюом
без укола ступайте в районную поликлинику в обчный стоматологический кабинет. там таких как вы будет весь коридор)) ) и посмотрите как народ с кровью во рту на рентгены ходит, как пломбы бетонные им ставят, как нервы дерут.
последний раз мне не делали укола. просто рассверлили и мышьяка наложили. сказали три дня ходить.
а у меня на второй же день температурища была громадная!
а в районной был неприемный день. пришлось менять поликлинику. срочно)) )
в новой мне делают укол.. сижу 20 минут. а потом нерв удаляют. каналы чистят. лечат и пломбу световую ставят
тем паче вы кормящая мама. лучше не рискуйте.
Советую лучше не экспериментировать без укола, если конечно вы не мазохистка и не получаете от боли удовольствие. А если серьёзно то боль невыносимая.
огого... невыносимо - это еще мягко сказанно, уж поверьте. . мой брат, за день допохода к стоматологу, выпил и обесбаливающее не подействовало... ой че былоооооо...
было б лучше если придумали средства как сосательная таблетка заморозит рот и
такое средства в рот набираешь выглядит как сода но это замораживающее, после
средства рот и язык не чувствует 4-5 часов, а потом удалить зубы и не больно
и никакой укол не надо, это очень полезна для повышенных чувствительных людей
_______________
проблема и вопрос
было бы здорова если придумали, а если есть такое средства вопрос: как называется это средства?
_______________
проблема и вопрос
Мне в 7 лет удаляли нерв, вколов "ледокаин" (обычно применяют "новокаин" или "ультракаин", но тогда его почему-то не оказалось у врача) . Боль уже была невыносимая, я, наверное, такой болив жизни не испытывал, это пронзящая до всех костей черепа боль, словно 1 000 000 щипцов разрывают тебе всю челюсть. . Причем это с более слабым анестетиком, а что без него - я не представляю.. . Так что без раздумий соглашайтесь на все советы доктора. . Удачт и здоровья))
конечно можно, раньше же делали без уколов .. если сможете вытерпеть эту адскую боль, то пожалуйста)
Помогите пожалуйста. У меня крошится зуб. Остался осколок, 0,5 см где-то. Ооочень болит, прям сильно. Даже не терпимо, и десна болит, воспалилась видимо. Но я боюсь идти к врачу. Зуб ели-ели шатается. К врачу боюсь. Боюсь что укол болезнено сделают. 1 вопрос. Больно ли укол? (Сравните с какой нибудь болью). 2 вопрос. Можно без уола, но без укола в плане, мазь намазать. Что-то типо этого.
Если вы мазохистка - то можно) ) Я бы не выдержала
можно но придеться неделю походить с лекарством в зубе
да уколите лучше