Болезни, лекарства

при удалении зубного нерва можно ли обойтись без укола? врач говорит что боль будет невыносимой

Для Вашего организма будет такой стресс, что и молоко пропадет.
Мырза-Айым Асаналиева
Лучший ответ
Без укола вы не выдержите. Очень сильная боль.
Леночка* ))*
А зачем? УЛЬТРАКАИН как раз применим в вашем случае
Jeimes Bond1
Укол стоит денег, вот они теперь и предлагают, А как раньше удаляли нервы без уколов? Клали мышьяк на несколько дней. Я удаляю нервы без заморозки. Боли не ощущаю, немного неприятно, терпимо. Жива!
Виктор Шнейдер
Ни чего себе.
Алексей Зайцев
Конечно, будет ужасно больно. Но обойтись без укола можно, если нравится терпеть такую боль.
я когда кормила и мне должны были удалить зуб стоматолог положила какое то средство в дырку зуба (не пугайся не мышьяк как раньше) , а что то безопасное с которым надо было ходить неделю и нерв погибает сам. И потом сделали все что надо с зуюом
Ліза Ткаченко
без укола ступайте в районную поликлинику в обчный стоматологический кабинет. там таких как вы будет весь коридор)) ) и посмотрите как народ с кровью во рту на рентгены ходит, как пломбы бетонные им ставят, как нервы дерут.
последний раз мне не делали укола. просто рассверлили и мышьяка наложили. сказали три дня ходить.
а у меня на второй же день температурища была громадная!
а в районной был неприемный день. пришлось менять поликлинику. срочно)) )
в новой мне делают укол.. сижу 20 минут. а потом нерв удаляют. каналы чистят. лечат и пломбу световую ставят

тем паче вы кормящая мама. лучше не рискуйте.
Советую лучше не экспериментировать без укола, если конечно вы не мазохистка и не получаете от боли удовольствие. А если серьёзно то боль невыносимая.
Иван !
огого... невыносимо - это еще мягко сказанно, уж поверьте. . мой брат, за день допохода к стоматологу, выпил и обесбаливающее не подействовало... ой че былоооооо...
А*
Аркона *
было б лучше если придумали средства как сосательная таблетка заморозит рот и
такое средства в рот набираешь выглядит как сода но это замораживающее, после
средства рот и язык не чувствует 4-5 часов, а потом удалить зубы и не больно
и никакой укол не надо, это очень полезна для повышенных чувствительных людей
_______________
проблема и вопрос
было бы здорова если придумали, а если есть такое средства вопрос: как называется это средства?
Мне в 7 лет удаляли нерв, вколов "ледокаин" (обычно применяют "новокаин" или "ультракаин", но тогда его почему-то не оказалось у врача) . Боль уже была невыносимая, я, наверное, такой болив жизни не испытывал, это пронзящая до всех костей черепа боль, словно 1 000 000 щипцов разрывают тебе всю челюсть. . Причем это с более слабым анестетиком, а что без него - я не представляю.. . Так что без раздумий соглашайтесь на все советы доктора. . Удачт и здоровья))
конечно можно, раньше же делали без уколов .. если сможете вытерпеть эту адскую боль, то пожалуйста)
Помогите пожалуйста. У меня крошится зуб. Остался осколок, 0,5 см где-то. Ооочень болит, прям сильно. Даже не терпимо, и десна болит, воспалилась видимо. Но я боюсь идти к врачу. Зуб ели-ели шатается. К врачу боюсь. Боюсь что укол болезнено сделают. 1 вопрос. Больно ли укол? (Сравните с какой нибудь болью). 2 вопрос. Можно без уола, но без укола в плане, мазь намазать. Что-то типо этого.
Если вы мазохистка - то можно) ) Я бы не выдержала
можно но придеться неделю походить с лекарством в зубе
да уколите лучше