Спиртовая настойка из корня Аира, убивает нерв навсегда, храните всегда эту настойку дома !
Настойка не продаётся - надо сделать самому, в аптеке покупаете корень АИРА и бутылочку спирта. В половину бутылочки насыпаете Аир и доливаете спиртом - чем дольше настаиваете, тем лучше будет спиртовая настойка. Удачи и здоровья !
Болезни, лекарства
Как избавиться на время от зубной боли?(((уже невыносимо...не могу заснуть(((((
Таблетки Долорен
кусочек сала на больной зуб или десну рядом с ним )Не болейте больше))
Анальгин крошить на зуб - нельзя, греть грелкой - тоже упаси господь! Вдруг там нарыв на корне, если прорвет - общее заражение крови и хана! Пейте обезболивающее (кетанов, нимесил, темпалгин) и утром - к врачу. А вообще, можно ведь и скорую стоматологическую вызвать, если вы в большом городе живете. Есть же дежурный стоматолог по ночам! Удачи, не хворайте.
Анальгин раскрошить и на зуб посыпать. А ещё лучше новокаин ампулу вылить на зуб или но-шпу.
ледокаином побрызгать
потри место кубиком льда на ладони между большим и указательным пальцем на руке противоположной к той щеке, где больной зуб!
полоскать раствором соды, прикладывать тепло, например в пластиковую бутылку налить горячей воды, ну если совсем плохо, то балалгин или что-то из этой оперы... но это временные меры до похода к врачу.
Выпей таблеточку кетарол точно поможет
таблетку анальгина на зуб положи и ложись спать, сначала противно будет, но вскоре боль утихнет и до утра проспишь))
Есть такая вещь - зубные капли. По инструкции там нужно смочить вату и накладывать на зуб. Но есть и другой вариант - пипеткой капаешь прямо на зуб, если это болит зуб (ну не сам камень а зуб.. . ну понятно) то должно попустить быстро, если ко всему ещё отекла десна то действует не всегда. У меня как-то болел тоже зуб не помогали ни капли, ни темпалгин, ни кетарол, ни анальгин к зубу (и внутрь тоже) , я тогда всю аптечку перепробовал. Спасало только одно - просидел всю ночь без сна рубился в counter strike, оно отвлекает и не так болит, а утром спозоранку помчался к стоматологу.
Вот тогда я понял что таблетки не всегда могут снять зубную боль.
Или обезбаливающая таблетка (но это долго). Если сразу: ампулка ледокаина на ватку и на зуб-десну. Завтра к врачу. Была в такой ситауции. Сочувствую!
выпейте кетанов или нимесил.
мне салпадеин помогал сразу, слетай в аптеку и купи, затратишь 10-20 минут но за то потом спокойная ночь
Китанов, нимесил в порошке
почистить зубы.... можно выпить тептальгин.... и спать полусидя
на время можно анальгином
а вообще лучше к воачу
кусочек соленого сала на десну, помогает пробывал сам,
Выпит таблетку кетанов или анальгин на зуб. И на утро срочно к стоматологу.