Болезни, лекарства

Как избавиться от зубной боли раз и навсегда? Не посещая стоматологии, а то у меня паническая боязнь стоматологии.

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как можно избавиться от зубной боли раз и навсегда.
Так как у меня с детства паническая боязнь стоматологии. Я туда и не хожу, а зубы болят иногда. Если кто-то знает средства, то подскажите очень прошу.
Обычная уксусная кислота 70%. На спичку ватку, ватку в уксус и аккуратно промазать внутри дупла зуба. Естественно, не касаться губ, щек и языка. При обработке никаких болевых симптомов, наоборот, если зуб болел, то боль проходит моментально. Достаточно 2-3 обработок, потом зуб навсегда перестает болеть и пропадает реакция на холодное и горячее. Далее зуб просто выкрашивается в течение нескольких лет, а корни выходят сами.
Людмила Борова
Лучший ответ
Tолько вырвав все зубы, иначе никак.
Ника Агарёва
Искандар ***** не факт что с корнем и нервом выдернет
Действительно, пока есть зубы - они могут болеть.

Но если таки Вы найдёте решение навсегда избавицо от зубной боли при их наличии - Нобелевка у Вас практически в кармане...
Сейчас в стоматологиях самое неприятное - это держать челюсть открытой, пока тебе сверлят зуб, челюсть устает.
Почти все процедуры не вызывают болей сильней, чем укол иголкой. Так что иди туда смело.
Yerken Mukashev
Удалить нервы и поставить вместо обычных зубов искусственные можно только в стоматологическом кабинете, боли не будет, но ощущение такое же, как и при обычных зубах. Хотя тут без стоматолога тоже никак) Если прям очень боитесь визита — просите перед каждым вмешательством делать анастезию.

А вообще покупайте ополаскиватель, так меньше будут зубы болеть, точно говорю. Только не забывайте брать ещё, если закончится, так как зубы опять станут чувствительными.

Можете купить мази обезболивающие, тоже хорошо помогают.

Но лучше не откладывать визит к врачу, иначе последствия буду хуже: пульпит, воспаление, кровоточивость дёсен, ослабление эмали. Если врачи вас устраивают, но по каким-то причинам боитесь ходить к врачу — всё равно идите. Я тоже боялась поначалу, сердце вообще билось так, что я думала, а зачем я тут вообще сижу. Но цель у меня была — иметь здоровые зубы, не волноваться о том, что когда-нибудь внезапно появится эта острая боль, будто тебе реально вонзили иглу в десну и иметь ровные зубы, поставив брекеты. Со временем привыкаешь ходить к стоматологу, особенно если они там все дружелюбные (никогда не знаешь, к кому на визит попадёшь). Единственная неприятная деталь — запах бормашинки. Пока будешь сидеть в коридоре, нюхаешь запах, который несёт из кабинета. Плюс не всегда говорят, какой зуб будут лечить, а значит и не знаешь, насколько это будет больно и долго. Обычно начинают с самых неглубоких кариесов, а дальше уже по усмотрению врача. Кстати говоря, ночью больше шанс, что заболит зуб, поэтому лучше спать, а не фигнёй страдать в это время суток.

Но если будешь меньше чепухи говорить и спокойно в кресле сидеть, то всё и будет хорошо. Просто думай о том, что всё это только обезопасит тебя в будущем от плохих последствий, помогай своему организму и будешь жить спокойно.
Юрий Зарудный Подскажите пожалуйста, а какие лучше ополаскиватели и мази приобрести?
В стоматологических клиниках нет ничего страшного, все происходит под анестезией
на дом вызывай