Болезни, лекарства
как избавиться от зубной боли?
как избавиться от зубной боли? у меня выпала пломба и вчера зуб начал ныть. Ноет больше когда я нагибаюсь (поворавичаю голову и тд). Анальгин не помогает. Что сделать, чтобы боль утихла, пока клиники не откроются?
Ошибаетесь!! ! Дежурная стоматология работает круглосуточно, в том числе в выходные и праздники. Если живете в селе, вызывайте "скорую", они должны помочь. Удачи Вам и с Наступающим!!!
клиники муниципальные дежурят со 2 января. Вперед и с песней.
Разведите соль и соду в воде, прополощите. Раза за два должно пройти.
Дежурные врачи всегда есть.
Есть такое народное средство индейцев. Чеснок, разрезанной стороной прикладываешь к пульсу на запястье и фиксируешь пластырем. Если болит с ЛЕВОЙ стороны - то на ПРАВУЮ руку. Если зуб болит СПРАВА - то на левый пульс, вне зависимости от того, сверху или снизу болит. И забываешь про это все.
Через 15 минут должно утихнуть. Действует сутки.
Мне помогало.
Значит погиб нерв, нужно будет удалять нерв и чистить каналы. Дежурная служба будет 2или 3го числа. Значит сейчас начинайте пить след комплекс-кетанов 3рада в день, линкомицин 500мг 3раза в день, кларитин 1таб на ночь. Содовое полоскание 1ч л соды плюс 3капли йода на стакан теплой воды. Полоскать 4раза в день. Если начнете все делать по списку-боль уйдет! Откуда такие назначения-работаю в стоматологии. И при таких проблемах такие назначения. Начинайте прямо сейчас! Удачи! Кетанов можно до 6таб в день.
сходи к смотолугу
главное - не увлекаться сильными обезболивающими препаратами.. . а так - терпения и выдержки. мне знакома эта проблема. на соревнованиях мне сломали 2 зуба и пока "дожил" до клиники, чуть печень не посадил.
надо сходить к стоматологу.
причем тут скорая сама работник скорой помощи что мы можем сделать только обезболивающее ставим и все!
Положи зубы на полку
Знаешь мой тебе совет ВЫРВАТЬ, я прекрасно тебя понимаю. Мне 21 год и у меня нет4 основных 6-х зуба, это сверху 2 и снизу 2. И еще на 8-и пломбы, я не жалею что вырвала 4 а жалею что на 8 поставила пломбу, такая опа. Теперь под пломбой червится зуб, чернеет и он ноит. принела решение вырвать нахрен все и вставить полностью новые