Болезни, лекарства

Как избавится от зубной боли

Лезет зуб мудрости, воспалены лимфоузлы, голово повернуть больно, рот открывать так же больно. Глотать больно. Обезбаливающие уже не помогают. Может вы знаете как исбавится от боли? Хоть немного приглушить. До утра, а утром к врачу
тЕПЛЫЕ ВАННЫ НАБЕРИ В РОТ
Алла-Алевтина (Алисова)
Лучший ответ
Ну, вообще на худой конец можно вызвать неотложку, они должны приехать и сделать обезболивающее внутримышечно . Можно с ними договориться, они сделают ХОРОШЕЕ обезболивающее, по крайней мере до утра будете спать более-менее спокойно .
надо раньше было к врачу. а не глушить боль. теперь поможет только удаление+антибиотики.
Zhenka Ageeva Написали же, что "лезет" зуб мудрости, ростет тобишь, че там удалять? Там десну разрезать надо и снять воспаление...
Нисит достаточно эффективно снимет отёчность, а вместе с ней значительно ослабнет и боль. Но если у вас есть возможность добыть Трамадол, то боль можно будет снять полностью.
Марина Бойко
Я ездил в стом. клинику ночью, там вроде что то травмпункта было 24 часа, вкололи укол я уснул, утром был огромный флюс себя не узнал, ничего дренажили спустили все, но лицо так до конца не восстановилось, левая часть всегда как с похмелья, болят зубы не ждите идите в врачу.
Лейла Денисова
Кетонал принять, а лучше даже Кеторол.
Владимир К
таблетка найз одна в сутки. Или кетанов. НО найз лучше помогает.
метрогил-дента как вариант
Edmon 555285705
Мозг способен обрабатывать только одну задачу... Т. е по рецепту из фильма "Майор Пэйн" Сломать мизинец! о зубной боли вы забудете... (просто тупая шутка. не материмся)
Баян Ахметова
я водки нажрался и отрубился )
Oy Lya
Если есть имбирь, разжевать и приложить к воспаленной десне. Он даже оттягивает зубную боль. Есть еще вариант (если дома вдруг есть ампулы Новокаина, Ледокаина, Ультракаина и аналогов, вскрыть ампулу и пропитать ватой больное место, через пару минут "заморозит" боль и без укола. НУ и обезбаливающие и мази (если таковые имеются), мне например всегда помогает таблетка "Кеторолак" .
Саша Ануфриев
К стоматологу сходить