Болезни, лекарства
биорезонансная терапия при артрозе дает временное облегчение болезни?
Артроз-ищи причину в щитовидке.
Биорезонансная терапия не дает никакого эффекта при артрозе, Облегчение возможно только за счет самовнушения. Излечения от артроза не наступает вообще, ни при каком лечении. Только убираются симптомы-боль, отек, воспаление. Суть же остается.
Тоже прикольный ответ! Компетентность прет через верх!
5 баллов!
нет это надувательство, при чем очень дорогое. компьютер за 500 долларов, провода и обычные датчики которые выдаются за сверхестественные. а дальше больной играет роль папуаса у которого белые моряки за стеклянные бусы отбирали все что его племя копила несколько поколений. не будьте лохами, не кормите чужих детей. учтите, когда вам выдают свидетельства очевидцев и видных светил, вас грубо и нагло обманывают пользуясь пробелами в нашем законодательстве в отношении рекламы, а если это проходит в стенах института то только потому, что руководство этих институтов получают хорошие откаты от подобной деятельности. особенно любят ссылаться на международный опыт в первую очередь немецкий, но попробуйте найти через интернет немецкую клинику где данное лечение получали бы не только наши соотечественники и арабы но и немцы.
Я использую приборы БРТ уже более 3-х лет, причем по самым разным заболеваниям от заболеваний ЖКТ, обезболивания, герпеса который проходит за 3 дня а не 3 недели, элементарного ячменя на глазу который проходит за сутки и т. д. очень много проблем решил с ним.... особенно вирусных и инфекционных заболеваний... меня лично НЕ РАЗУ мои приборы брт не подводили, при условии того, что я знал верный диагноз. Таблетками перестал пользоваться вообще... Зашел суда почерпнуть опыта использования по артрозу для знакомого т. к. я не врач, и ОХУЕЛ от таких ГУРУ)))... Перед БРТ 3,5 года сидел на таблетках они вообще перестали помогать... обошел всех врачей и платных и бесплатных... чуть в итоге не двинул кони... ГУРУ которые пишут такие коменты, либо ничего не знают и не имеют опыта использования этих приборов, либо нарочно занимаются вредительством... В любой болезни есть возбудитель... Убираете возбудитель заболевания, затем восстановительный период при котором безусловно нужно изменение причин которые привели к болезни... На основании своего личного опыта... лучше чем БРТ ничего не видел и рекомендую всем кого знаю...