Болезни, лекарства

Боль в правом плече. Никакие мази, увч, ударно волновая терапия, компрессы не дают облегчения.

Все врачи отправляют на МРТ, но я больше 120кг, не берут, поэтому только есть рентген. Может кто подскажет что там видно такое? Описание тоже приложить могу. Не хочется на операцию что-то. Да, еще предлагают укол в сустав - 11т, (очень дорого), помогло бы, так решился.
Мила !!!
Вам поможет только грамотное снижение веса под контролем специалистов: эндокринолога, диетолога, психолога и врача лечебной физкультуры. Все остальное-пока есть лишний вес может дать облегчение лишь на время. Повторюсь-грамотное снижение веса, постепенное, после предварительного обследования. Плюс- поменьше сидеть за интернетом, в одной позе.
Николай Костив
Лучший ответ
Диагноз и так ясен.... колют Дипроспан-это никак не 11 тыс... лечение длительное-- прогноз благоприятный-- написано во всех медицинских учебниках... Какая операция? кто придумал? ОМС никто не отменял-это работа хирурга или травматолога-кто уж возьмется?
Мила !!! Препарат Гиалуром СS, а на УЗИ тоже был - Эхоскопические признаки остеоартроза 1-2ст, правого АКС
есть уколы подешевле, пусть не врут гоу-он называется стоит в районе 3 тыс
Наталья Попкова Дипроспан -250 рублей был + сколько за работу возьмут... и это не панацея...
Реабилитационные центры есть. В Москве есть координаты, могу поделиться. Инъекции в сустав могут дать обратный эффект (высушивание) при применении гормональных препаратов. Начните с PRP терапии
Роман Юшин
Мила !!! в Москву не поеду, трудно дорогу переношу, буду пробовать у себя в Новосибе лечиться
дык УЗИ хорошо еще.. сухожилия посмотреть.
Укол в Сустав- Дипроспаном 188$ ??!они чё там ох...?
сходить в любую гос травматологию и там сделать долларов за 20
Попросите у них сделать анализ на сахар и на гликированный гемоглобин - у меня точно таким образом начался сахарный диабет 2 типа (через 3 месяца поставили), и даже анализ на обычный сахар/глюкозу тогда (когда начало болеть) был нормальным - 5,6 - тоже делали уколы в суставы - в оба... как потом сказали, что как раз эти уколы (дипроспан) спровоцировали начало диабета - это все называется - диабетическая полинейропатия. Я вас не пугаю, но у меня так было - 1,5 месяца не могли вылечить больные плечи - уколы в суставы помогли... не болят суставы, а диабет уже есть.
Виктор Андреев
Если МРТ нельзя, тогда КТ .
Мила !!! Про КТ не было разговора, но поизучаю ...
Роман Юшин Его аппарат не выдерживает. Стол отломит если ляжет
ну, не надо искать ответа тут. наэтом сайте вряд ли сидят хорошие врачи.
Анна Александровна на этом сайте много людей у которых бывали схожие ситуации и тп.. и многие ОХОТНО делятся и советами и опытом..
Мила !!! Да это понятно, но любая беседа может помоч