Болезни, лекарства
Болит горло с левой стороны, больно глотать температуры нету. (см. в описании)
Болит только как я понял левая гланда не понимаю почему только она а не обе, скорее всего меня заразили потому что мой знакомый болел ангиной. Не понимаю, боль только с левой стороны и температуры нету. Подскажите что делать? Как вылечить? И на сколько примерно это? Хотелось бы по быстрее выздороветь.
К врачу иди
Как вылечить ангину за одни сутки
В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.
Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:
1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.
грамецидин с анастетиком купить в аптеке пропить дня 3 и усе пройдет!!!
Возможно, воспалилась миндалина. Осмотрите в зеркало. Если припухшая с краснотой, возможно, с гнойными выделениями. Не всегда признак болезни, так как функция миндалины перпятствовать проникновению бактерий в организм. Вот она и воспаляется. Водки или коньячка 50грамм, чтобы промыть :)
Тут сложно сказать однозначно, потому как, в зависимости от симптомов, могут быть разные причины и варианты лечения. Подробно и развернуто обо всем можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/sore-throat-causes-symptoms-treatments/
При боли в горле, чтобы убрать чувство жжения и сухости рассасываю пастилки Исла-Минт. Лор назначал при фарингите. В добавок полоскала раствором фурацилина. Интенсивное лечение помогло вылечить мне горло за несколько дней.