Антон Кулешов

Скажите пожалуйста, как можно восстановить зрение? Более подробно - в описании вопроса.

Объясню ситуацию. Из-за учёбы приходится очень много времени проводить за компьютером, да и наследственное сказывается - все мои родственники рано начали ходить в очках. У меня было всё хорошо ещё года 3 назад. А сейчас из-за компьютера (думаю, что это и есть основная причина, т. к. раньше очень мало проводила времени за ним и было всё хорошо) зрение быстро стало ухудшаться. Развивается близорукость. Меня волнует то, что зрение ОЧЕНЬ быстро падает. Делаю упражнения, купила очки для работы за компьютером, пью ЧЕРНИКА ФОРТЕ уже 2 месяца, но пока не вижу результатов. Работу за компьютером исключить сейчас не могу.

Нина

Посмотри информацию вот здесь: Центр академика Утехина

Овик Тадевосян

а какие очки вы купили для работы за компьютером? ..имеет смысл покупать антибликовые со стёклами с напылением.. . напыление может быть розовым, сиреневым или зелёным.. . причём перед покупкой надо опробовать стёкла и выбрать только тот цвет напыления который вам действительно помогает ...обычные пластиковые линзы с напылением не защищают глаза

Александр Савельев

за компьютером хорошо помогают "пиратские очки" ( см. поиск)
много информации в Контакте в группе "1000 и 1 способ улучшить зрение"
http://vk.com/public43365527