Яна Гиленко

странные ощущения в животе.... что со мной? подробнее внутри!

несколько дней назад.... я начала ощущать нечто странное в левой нижней части живота.... такое ощущение что что-то собирается и затем расщепляется.... толи мелкие пузырки.... то ли хз.... дело в том что раньше такого не было, а теперь есть и беспокоит несколько раз на день... что это, как быть?

Елена Левина

активированный уголь прими. видно сьели что то.