Екатерина Виноградова

Не понятное ощущение в животе!

Не понятное ощущение в животе, потеря аппетита, вздутие, тяжесть и пульсация .К этому всему плюс тошнота особенно после еды. Скажите может у кого такое было и что это

Галина Ганьшина

Обратитесь к врачу. В крайнем случае вызовите на дом районного врача.

Елена Миронова

УЗИ органов брюшной полости и кал на копрограмму...

Сергей Кабыко

знаешь если анализы будут более менее в норме, кроме копрограммы, то я могу сказать тебе, у тебя синдром ленивого желудка (функциональная диспепсия) , не уверен по какому типу, так как анализов не видел, еще у тебя может быть повышен билирубин, когда кровь из вены берут узнаешь об этом, также может быть что нибудь с желудком, обязательно сделай узи, также это может быть дисбактериоз, в общем сдай анализы и все встанет на свои места, также обрати внимание на губы, если засохшие проблема скорее всего в желудке, ну как я писал ленивый желудок, но обязательно сдай анализы, к гастроэнеторологу трудно бесплатному прорваться, проси у него сразу все анализы на дисбактериоз кровь из вены, в общем все анализ на дисбактериоз конечно платный, но лучше его сделать сразу, чем мучаться, еще пока не забыл сделай фгсд ведь по его результатам с большим шансом ты быстро определишь заболевание.