Guliza Ismailova

Слева в животе не понятные ощущения, помогите пожалуйста.

Слева в боку какой-то небольшой дискомфорт. Не болит, не колит, не ноет, а такое ощущение что-то, что там есть, как вздулось, но ощущение не сильно заметное. Если точнее, то при прощупывание живота ниже пупка с лева ощущается небольшой диском форт, а так ощущение больше к боку. И в груди не могу сказать что ощущение тошноты, тоже не комфортно как слабость что ли. Чо это может быть? Просто нахожусь за границей и попасть так быстро к врачу. Получится.

Почки болели несколько лет назад, простудила, но тогда вылечила, послеиэтого заметила, что довольно часто хожу в туалет, но врач сказал, что все в порядке, сейчас вот кстати тоже частые позывы, но и жидкости много пью. Месячные прошли около 9 дней назад, ничего не обычного. Ничего не простужала. В принципе наверное и не предала бы значения если бы не слабость и не понятное ощущение в груди тошнота не тошнота. Температуры нет.

Андрей Иванов

а почки в порядке?

Сергей Владимирович

в левом подреберье поджелудочная..панкреатит начинается может быть

Дмитрий Губанов

Катерина! Здесь вариантов много и сложно сказать, может и продуло или воспаление или вегето-сосудистая дистония. Но если нет возможности сейчас обратиться к врачу, то во-первых постарайтесь не волноваться, побольше отдыхать, прислушивайтесь к своему состоянию и попробуйте определить в каких положениях и состояниях вам легче. Но если станет хуже все таки найдите в интернет где там у вас можно проконсультироваться с врачом, со здоровьем не шутят. Желаю вам вам скорее поправиться и пусть у вас все буде хорошо! Удачи! Всех благ!)