Ин
Инна

странные ощущения в животе и язык сухой, что это может быть?

к врачу не могу обратиться неделю уезжаю сегодня) перед тем как все это началось на ужин ничего кроме целой шоколадки не съела) потом где-то в 3 часа ночи встала из-за этих неприятных ощущений ((

ощущения типа: небольшого вздутия и жжения только очень небольшого (чуть чуть на грудную клетку переходит (

Сл
Славик

дизентерия...

Жа
Жаннета

Обратитесь к врачу, там Вам скажут.

Nina Rudnaya

Вы уточните, пожалуйста, что значит "неприятные ощущения"? Именно с таких, казалось бы, ерундовых "неприятных ощущений" обычно начинается острый аппендицит. Хотя, поскольку Вы ничего конкретно не объяснили, про острый аппендицит я всего лишь предположил.