Наташа Бочарова

сухая кожа на животе

доброе время суток! у меня последнее время на животе ужасно сушится кужо, аж белая такая стала жуткая. я не беременна скорее всего это от нивеа масла, сегодня я помазала живот с джонсонс бейби и заметила на животе какие то краснные полоски на тех местах которые были белыми от шулушения, что это такое, растяжки?? ? похоже как зимой руки обветриваются кремом намажешь а они красные полоски трещинки такие. что делать подскажите пожалуйста
заранее спасибо

Ка
Катюша

Нечего было кужо на животе сажать

Георгий

Может быть аллергия на масла все возможные, лучше обратится к врачу

Ксения

Возможно это аллергическая реакция на воду (в наше время в ней содержится куча химических составляющих которые так могут влиять на кожу) , или, как сказано, выше на косметические средства которыми вы пользуетесь. Я думаю стоит сделать химические анализы воды, если они ничего не выявят то попробовать другие масла. Химический анализ воды может провести фирма Тестэко. Более подробно все можно прочитать на сайте testeco.ru