Ни
Нина

можно ли идти в баню если швы 6 дней назад накладывали

а пивка

и пива не льзя

На
Настя

а их сняли? сначала снимают швы и доктор дает рекомендации по мытью: мыть с мылом, не мыть и т. д.
обычно снимают швы на 7день, иногда 8-й... .
баня это парилка? тоже еще один вопрос...

Катя Васильева

конечно нельзя они могут разойтись, в баню можно не раньше чем через месяц

Елена Прусова

Нет! Не раньше, чем через месяц, пока полностью не регенерируется кожа в области шва. В противном случае последствий может быть несколько, в том числе и инфицирование.

Александр Кравцов

Нет. Категорически нельзя.

1Елена 1Королева

нельзя ни в коем случае!