Вадим Варванин

После операции на глаз можно ли идти в баню? Операция была по исправлению косоглазия

Лилия Полякова

смотря сколько времени прошло после операции.... с врачем проконсультируйтесь! а пока не рискуйте! не ходите!

Луиза Никонорова

После операций нельзя никакие нагрузки, и баню тоже

Светлана

Если год назад - пожалуйста!

Шу
Шульц

В течение 1 месяца нельзя. Потом еще 1 месяц - можно, но только оперированный глаз придется закрывать, чтобы в него не попадала вода (особенно мыльная) и не раздражала. После помывки в профилактических целях надо сразу же закапать в проблемный пока глаз назначенные врачом капли.