Ксюша Суперская

Здравствуйте! 26.03.13 была сделана операция по исправлению косоглазия, прошел месяц глаза до сих пор воспаленные

Здравствуйте! 26.03.13 была сделана операция по исправлению косоглазия, прошел месяц глаза до сих пор воспаленные. Капаем капли Тобрекс, дексаметазон, корнергель. Что делать, думаем ехать снова в микрохирургию.

Анна Манжос

Этот вопрос надо задать лечащему врачу.
Мы не знаем вашей истории и операцию не делали вам.