Рустам Курбанов

мне 3 месяца тому назад сделали операцию на глаз

отслойка сетчатки поставили силикон если я буду сидеть в интернете повредит ли это глазам?

Александр

много не сиди) или подойди к врачу

Дима Комаров

Серьезная операция, что не говори. напрягать глаза не стоит. если отслойка будет продолжаться, то можно и ослепнуть. На компе глаза напрягаются и сильно. так что лучше уменьшить и почаще давать глазам отдохнуть, особенно спать надо хорошо и во время))