Алексей Деко

Операция на исправления челюстно-лицевой ассиметрии. Как собрать деньги?

Здравствуйте. У меня челюстно-лицевая ассиметрия. Недавно мне позвонили из израильской клиники и озвучили стоимость подобной операции - от 40 до 45тыс долларов. Где-то полтора миллиона рублей. Я из семьи небогатой и сам, наверное, соберу эту сумму только через 5-6 лет. Мне сейчас 16 лет. Что вы мне посоветуете сделать? Мне все-таки не протез ноги нужен, а красота лица нужна. Я тут просто из воздуха взял число 20000 и подумал, если столько человек скинут по 75р (что не очень то много для одного человека) , то нужна сумма как раз соберется. И все же мне нужен совет знающих, что же мне предпринять?

Алексей

Я без сотни не обеднею, но тебе придется доказывать другим, что это все правда, а не толстый мужик сидит за компом и кладет себе в карман все денюжки.