Владислав Ященко

где находится челюстно лицевой диспансер в краснодаре

Виктория Покаместова

Таких НЕТ. И не только в Краснодаре. Диспансеры бывают: -наркологические -психо-неврологические -кожно-венерологические -врачебно-физкультурные -противотуберкулёзные

Андрей Филонов

челюстно-лицевых диспансеров не бывает .
Помощь жителям Краснодарского края с челюстно-лицевой патологией успешно оказывается на новом месте: с 1 сентября 2010 года прием и госпитализация пациентов из г. Краснодара и Краснодарского края с патологией челюстно-лицевой области осуществляется во вновь образованных отделениях челюстно-лицевой хирургии в государственном учреждении здравоохранения «Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского» департамента здравоохранения Краснодарского края (г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167), где оказывается плановая помощь, и в муниципальном учреждении здравоохранения «Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи» (г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 14), где оказыватся неотложная помощь.

Государственное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» департамента здравоохранения Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 31) продолжает осуществлять поликлинический приём пациентов с патологией челюстно-лицевой области из г. Краснодара и всего Краснодарского края.